TOYOTA

Hilux

Цена авто в наличии от 806 400 грн

Цена авто в производство -

Розміщена на цьому сайті інформація щодо характеристик продукції, (орієнтовних) цін, інших умов її продажу, а також умов надання будь-яких послуг не є пропозицією укласти договір (офертою). Така інформація може не бути остаточною і підлягає уточненню у дилерського центру Toyota Центр Харків Автоарт

Вказані рекомендовані ціни на відповідні автомобілі у базових комплектаціях, без врахування вартості додаткових опцій та/або послуг та спеціальних акцій і пропозицій, які можуть діяти на момент придбання автомобіля. Ціни на інші комплектації вказані у відповідних розділах. Ціни є актуальними для наявних на складах Товариства автомобілів, щодо яких здійснене митне оформлення. Інформація може не бути остаточною і підлягає уточненню у дилерського центру Toyota Центр Харків Автоарт.

* информация о ценах

Тест-драйв

170 Max мощность

13,3 Разгон до 100 км/ч

7,3 Расход топлива

Комплектации

Характеристики

Габариты

Аксессуары

Обзор

Отважный с 1968 года

Встречайте новый Toyota Hilux! С начала серийного производства в 1968 году, этот легендарный пикап оставляет свой след везде, где он появляется. Модернизированная рама и корпус кузова обеспечивают большую мощь. Добавьте к этому новое привлекательное внешнее оформление, высококачественный интерьер салона и улучшенные способности буксирования, и вы поймете, что новый Toyota Hilux - это выдающийся образец инженерной мысли в производстве пикапов. Какая бы задача не стояла перед новым «Хайлаксом» - проезд через пересеченную местность или производственные нужды - ничто его не остановит!

Загрузить брошюры Перейти в конфигуратор

360°

0%
    Выберите цвет

    Интерьер

    Выберите цвет

    Если у Вас есть вопросы - свяжитесь с нами!

    Написать нам